Вы согласны с высказыванием Мединского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Главное не что он говорит, а как это воспринимается в обществе , есть мифы которые устойчиво укореняются в обществе и с ними сложно расставаться , но когда ради поддержания мифа власть готова назвать людей предателями и фашистами наверное такая власть глубоко больна и опасна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиот
Мединский такой же клоун, как Жириновский или Зюганов... Не знаю, что он там сказал, мне лень читать... Зачем читать всякую куйню на сон грядущий...
Хранитель Истины (259114)
Нет, правда нужна.
он не приводит никаких контр аргументов, он лишь обзывает пособниками фашистов тех, кто ему не верит.
Наставник (25944)
Как только слышу эту фамилию - сразу со всем согласен. Пусть будет школа им. Моторылы в Питере, а чего? Герой... Почти блокадник.
Верховный Наставник (205165)
Да. Духовные скрепы набирают обороты, маразм крепчает.
Это и без него очень давно понятно. Но нужно сначала было, пардон, обос_рать величайший подвиг всех людей во время войны, а потом уже всенародно признанных героев возводить в ранг святых. Либерасты, одно слово...
Верховный Наставник (122488)
Панфиловцев был мульон , зачем идиотить про 28 ть. Братцы три дня держите рубеж Жуков курсантам военных училищ и держали, ослепшие с оторванными руками, обоженные. Слава нашим ПРЕДКАМ. Спасибо тебе ДЕД.
Наставник (49862)
Ну как можно этим фашистам пособствовать когда они умерли 80 лет назад? Совсем одурел дядя от фантазии.. Получается что есть официальная версия, и она святая, и если ей следовать это антифашизм, а если придерживаться неофициальной, и не дай бог шепнуть что Зойку сами жители села схватили и привели в комендатуру, то это фашизм... Спекулируют псы идеологические на всем что можно перевернуть..)
Верховный Наставник (129323)
Это ты еще своего министра культуры не слышала...