«Когда я умру, продолжайте слушать мои пластинки» А вы слушаете Джими Хендрикса?

27 ноября 1942 года родился американский гитарист-виртуоз Джими Хендрикс. Еще при жизни он был признан гением, открыв возможности нового звучания электрогитары. Один из самых феноменальных музыкантов в истории рока.

ну и так далее...

давайте, ребята и девушки, насыпте своих ощущений и эмоций буквами и музыкой,
Джими всегда с нами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225723)
Продолжаем. К тому же это не очень сложно. Всего пять пластинок. Зато каких!!!

Моя коллекция:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123274)

У меня сегодня тематический день: слушаю Хендрикса !
Удивлялся, что с утра ни одного вопроса в Его честь не поступило...Но дождался!!!
Мудрец (12306)
Слушаем, помним, чтим!!!

Верховный Наставник (140454)
"Power of love, power of soul".
Jimi Hendrix

Jimi Hendrix -- Little Wing

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .

Хранитель Истины (462018)
Да, лучшие его вещи и вещи Дилана в его исполнении...
Наставник (79931)
А куда же мы без Джими денемся?