Давайте уйдем из РВ и придем обратно ? На сколько сможешь уйти ? Вн...

Говори точно! Например: на одну минуту, двадцать две секунды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177088)
Легко, можно насовсем....Встретимся в ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Люди и так то приходят, то уходят.. А ты предлагаешь это делать по расписанию? График дежурств составим... Ответственного назначим, будем ругать народ за неявку, заведем доску позора и почета... Самого активного пользователя наградим почетным стикером... Профорга опять же надо назначить... Не так просто все...