Кто Вам помогал домашку делать?))) Или всё сами-сами грызли гранит науки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77023)
Я её не делал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Сама.
Мама мне сказала, что школьная программа рассчитана на СРЕДНИЕ умственные способности и, если я не справляюсь, надо определять меня в школу для умственно отсталых. Так я и справлялась. Средний балл аттестата 4,9.)
Хранитель Истины (451035)
папа математику и физику, мама сочинения и даже рыбок мне рисовала
Хранитель Истины (284009)
Сама в основном. Дед мой был по математике силён, на кафедре преподавал, вот и помогал иногда. А так редко.
Наставник (48824)
Все сама. Непосильным трудом.))
Хранитель Истины (390777)
Я домашку с класса 4-го уже не делала.
У меня была память хорошая и друзья : часть запоминала на уроке, а остальное по необходимости успевала скатать на перемене.
А вот быстро писать, читать и ориентироваться в ситуации школа меня научила. )))
Кстати, училась я хорошо.
Мудрец (23238)
Все сам))
Сама всегда, папа только черчение мне делал, болты в разрезе
Верховный Наставник (213812)
я за школу бегал\ и прыгал\..а оценко ставили...