Гроссмейстер (6332)

Чем дороже обходится ошибка-тем меньше вероятность её повторения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33592)
Вы так думаете?
м.б.....а м.и.н.б
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Не факт. Для многих бег по граблям--жизненное кредо.
Советник (4253)
Да, меньше. Но нельзя исключить то, что эта ошибка повторится снова. Люди редко учатся на своих ошибках. Да и на чужих тоже.
Чтобы не ошибаться, нужно выбирать какой-то другой способ решения проблем, а не идти по одному и тому же пути. Но об этом обычно не задумываются.