А мужчины любят свечи..ну там романтику со свечами ?) вапще понимаете такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Моя лучшая подруга каждый раз новые свечи покупает на очередное свидание )))
Разорение прямо...но успех у неё оглушительный, значит - Любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тут всё зависит от диагноза и рецепта
Верховный Наставник (126553)
щакааак полыхнет по всей шторе..не до романтики))))
Верховный Наставник (132820)
свечки... на япиках на нашем рассейском топливе (даже наименьшем зле из того, что есть в городе) они выхаживают 2 замены масла (14 тысяч)-и на выброс их. а хватанешь бурды какой-и раньше выкинешь...

ща вон на волжане двигло с топливной ВРОДЕ сделал-через 3 дня выкрутил для интереса черный налет пропал (газ в пол постоянно, мы с ней дЭбилы известные на весь Колхоз-выжгло фсе нах, а новый не образуецца ТАК сильно)-еще походят свечки (тама дольше ходят почему-то) ))))

От те и фся ромаааантика....
Не... Если РЕШИТЬ или СДЕЛАТЬ чего НАДО-то РЕШИ и СДЕЛАЙ. КАК ХОЧЕШЬ, ТВОИ проблемы. Если ПОДПИСАЛСЯ, СЛОВО дал-НЕТ вариантов. ЭТО понимаю... А ромаааантика... Кому оно надо, если окромя романтики той НИЧЕ нету более?
Здрасти
Наставник (86829)
Кеда это вы любите.. Вам -красиво -романтично Нам продолжение "Марлезонского Балета"

Дали Ваньке от колхоза путевку в Париж. Приехал Ванька, сидит с Манькой на сеновале, Манька просит про Париж рассказать.
- Ну че, залез я на Эйфелеву башню, глянул налево - етить твою мать, глянул направо - етить твою мать, глянул прямо - етить твою мать. Ой, Манька, а че ты плачешь?
- Да как же не плакать, Вань, красота-то какая!
- О-о-о-о, какой романтический вечер! Свечи, масло...
- Петрович, задрал - ремонтируй уже движок!!!