Мне всегда было интересно , если человек НИЧТО... Ну вот бывает такое. По жизни полный

ноль.
Развитие на подростковом уровне, а возраст возле сорока. Ни внешности , ни ума, ни фантазии, ни образования . Ни-че-го.
Ни самодостаточности какой-то. Полный ноль, без палочки)
Пытаясь кого-то унизить , принизить , высмеять .... Причины мне понятны, а вот последствия не очень.
Он что, эту "палочку " себе заработает?
Станет от этого красивее , умнее, востребованнее ... БоХаче?)
Или что?)

Вы встречали таких , что бы полный ноль?
Или такое о любом человеке говорить нельзя ?
Раз уж он на свет родился)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пытаясь найти Логику в поступках
Умалишенных, можно слегка сдвинуться по фазе)
На таких надо реагировать, как
На экспонаты в зверинце, не более)
А заниматься ими должны психиатры)
Пока они социально не опасны)
А вот если станут...)

В реале не встречал. Тут несколько))
СМЛ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Может пошутил неудачно? И ни кого обидеть не хотел... Так же бывает, да? ))
Хранитель Истины (451035)
Это прям точно мой портрет. И не надо завидовать, не все смогли выйти из минуса.
какой замечательный и актуальный вопрос, он больше риторический
Наставник (65484)
Просто не общаться и всё. Это не проблема
Хранитель Истины (374941)
а чего встречать? это и есть я... прям всё про меня... один в один...
а унижаю, принижаю и высмеиваю я тут всех, исключительно для самореализации... так сказать - ублажаю собственное Йа...
Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.
Верховный Наставник (128038)
Встречала и всегда такие люди вызывали жалость
Серьезно.Не такую что хочется оттолкнуть,а просто понять,что же у человека произошло в жизни
и в какой момент,что он стал таким,каким стал..
Мне даже обидеть в ответ таких неудобно,потому что чувствую себя сильнее,просто смотришь со стороны и думаешь..Бедные твои близкие,если они есть
Это же таких людей не переделать и не изменить
Я думаю беда в том,что их никто по настоящему не любит
и не обнимает(
Наставник (96296)
Знаю тех, кто такими становился...
Причина банальна - алкоголь.
И злость, и "самолюбование", и унижение других(если еще может)... всё это оттуда...
Это ты с себя портрет писала?
Я таких не встречал. Мне все больше хороших людей по жизни попадается, амбициозных и творческих.
Но раз тебе такие попадаются, говорят же расскажи мне кто твой друг-враг и я скажу тебе кто ты)