Рабинович просится к нам в дуэт со СтоЛичной , как думаете стоОт ли брать в наш кружок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
будет уходить от вас , положите ему в карман конфетку " Белочка" и 1500 рублей )))))))))))))))))) и проверьте, чтоб тепло оделся )) Я переживаю , когда встречать буду его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
членом ваших кружков???
Мудрец (16667)
Ты ему скажи...я все вижу!
Наставник (93118)
Ну пусть побудет!
Просветленный (503976)
Ну попробовать то можно)))
я вам не помишаю (
Хранитель Истины (419186)
а вдруг и польза какая от него будет)))
Наставник (31514)
В жилеточку поплачет и опять в зло свалит.... Не постоянный он.. ой не постоянный...