Так стоп братья ватные.Чего это мы должны скакать от Саакашвили?

Миша мутит майдан,для нормальных украинцев майдан это плохо.А все от чего плохо украинцам,хорошо русским.Так кто скачет?
прошло три минуты,братья в ступоре.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10697)
для нормальных украинцев майдан это плохо. ВЕРНО.
.А все от чего плохо украинцам,хорошо русским. НЕВЕРНО.
Вывод?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они вообще не думают Главное ругать все что за пределами России ,а думать это не к ним
не русским отвечать можно?
на самом деле, россияне с ужасом смотрят на то, что творится на украине.
и только подобные морской раковине приходят на российские сайты раскрыть нам глаза на нашу нехорошесть...
а саакашвили вы год назад, ох, как козыряли...
Верховный Наставник (109447)
БЕЗ ВИЗ, БЕЗ ГАЗ, БЕЗ НЕФТЬ, БЕЗ ТРАНЗИТ, БЕЗ ЗАКАЗ, БЕЗ МОЗГ. Завидные достижения
Просветленный (586797)
"Миша мутит майдан" - ето ваш новый анекдот?
Отдайте его грузинам - они знают, шо с ним сделать.
Наставник (77020)
Всё же Элементарно предсказуемо Саакашвилли агент Путина.

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину...

И тут появился начальник ФБР США, агент Путина, и выручил Трампа, агента Путина. Но Клинтон, агент Путина, не сдавалась, и позвонила Керри, агенту Лаврова, который работал на Путина...
Злой ты Гена, нехороший.
Ну выберите вы его президентом. А ведь потом придется в розыск объявлять. Зачем так подставлять хорошего человека?