Мудрец (14865)

Вот дамы, вы когда в узком кругу "накушаетесь" что поете? Шумел камыш или Тренируйся, ба

только не говорите что не поете-вы просто не помните ужо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87867)
Вот самая любимая моя песня.Песня любимая и моим дедушкой::))

<noindex><a rel='nofollow' href='http://www.youtube.com/watch?v=jB5MMfCpj88' target='_blank'>http://www.youtube.com/watch?v=jB5MMfCpj88</a></noindex>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
мама на Др зятя сочинила матерные частушки .вот их и пели.
Просветленный (644522)
год новый наступил,
кушать стало нечего...
два кусо-че-ка кАл-бас-кииии...
Верховный Наставник (100076)
Помню, помню!!!
Обычно раньше мы пели "Выйду ночью в поле с конем" и "За глаза твои карие"...
Но в этом году, с коллегами семьями на шашлыки на 9 мая выбрались, и пели песню Игоря Растеряева "Русская дорога"..Оказалось, что у нас ее все отделение знает..
Такой дружный хор, со слезами на мужских глазах, я не видела давно....
Наставник (85665)
Ничь яка мисячна. Дедушкина песня была любимая
эх... я пою только в оочень пьяном виде- потому как могу очень громко,но ноты-это не ко мне(((( шли мы туту как-то с кумой домой в 2 часа ночи и решили спеть,оказалось,что из каждой песни помним по 2-3 строчки- так и пели всю дискотеку 80х... людям нравилось-закуску кидали-помидоры,огурцы,яйца...
Магистр (2214)
Ланфрен Ла фра....ла та ти та....
Ой! Мы вот тут намедни с Василиской пели.... "Напилася я пьяанаааа!" Душевно было! А вообще, петь люблю и умею..... русские, украинские, всякие народные, романсы......
Просветленный (794109)
Приветствую))
Репертуар зависит от компании. От "на поле танки
грохотали" до "Місяць на небі, зіроньки сяють"
Наставник (83943)
А я не пью(( не вкусно мне(( так тока, из светской любезности)).
А если петь, то русский рок.
Или хохляцкие народные)).
Под гитару еще всяко-разно люблю.