У вас уже есть новогоднее настроение? У меня пока нет. дочка пытается мне его создать, посылает

фотки из торгового центра. Я каждый год покупаю какую-то новую игрушку на ёлку. Это традицию еще мама в моем детстве завела. я вообще не могу спокойно смотреть на все эти блестящие игрушки. Хочется покупать, покупать покупать... а у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224338)
Я балдею от этого семейства мишек..)
такого ещё не видела нигде)
кстати.. снеговики слева двигаются)

моё настроение поймается около полуночи 31-ого декабря))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету ,и не хочется ничего покупать .
Наставник (57660)
И я постоянно каждый год покупала новые игрушки,
как было в моём далёком детстве. Так напокупалась,
что в прошлом году с трудом все разместила на ёлке.
Когда разобрала ёлку,собрала в кулёк лишние шарики
и вынесла на подоконник в парадной.
Верховный Наставник (239666)
Я не хочу спать в этот новый год и это уже хорошо!)
А игрушки......я напокупала, каждый год не покупаю....если только вижу что-то интересное)
Мудрец (22635)
в этом году есть как никогда, мы переехали в новую квартиру скоро поеду закупать все новые новогодние украшения
Верховный Наставник (233323)
А не рано, Юль?
Больше месяца до Нового года.
Приветик! )
Просветленный (642715)
привет. есть))) я тоже покупаю. не всегда ручной работы(тоже одну штуку) но в этом году специально поеду именно за игрушками ручной росписи))) не хочу маркетовские. их много.