Я вот что решил, буду 5 км ходить на работу и с работы пешком, авто тока по средам буду брать, так как в сауну хожу и по пятницам-в деревню мотаюсь, этож полезно пешочком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54158)
Правильно решил! Мой муж в бассейн политеха ходит, и обратно, и к другану обычно так же, пешком, минут сорок пять в одну сторону. А ещё на эллипсоиде три-четыре раза в неделю по часу пыхтит. А летом с велика не слазит.
А я злюсь, что машину редко выгоняет и меня не возит. Приходится зятя эксплуатировать.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Вы молодец. Я на такое не способна, хотя до работы тоже около 5 км.
Верховный Наставник (149636)
3 км..пешком..не зависимо от времени года..
Хранитель Истины (393218)
Не. Лучше только с работы. Пешочком, не спеша...не пропуская по дороге ни одной пивной или рюмочной.....)))))
это вредно,5 километров плохо сказывается на производительность труда и на ощушения на работе,я непервый год хожу пешком на работу и с работы в любую пору,так по моим ощущениям более 3,5 килиметров в одну сторону перегревают организм и человек сильно потеет просто мокрый,и целый день сидеть на работе это не айс после такой ходьбы,лучше когда расстояние не более 3,5 км!
Наставник (78421)
Точняк сопьёшься......
Привет!
.
Мудрец (13086)
Ты бухой ?)