Вопрос жызненный! Включая комп - сразу смотрите что? Погоду? Цену на нефть и курс доллара? Или +++

на принятые сообщения? Я - на Мыло сперва заглядываю, что там...вдруг бакс уже по 100 рублей....Что? Ну не по 30 же, в конце концов...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642379)
я с утра с телефона смотрю - может дочка старшая что написала,а потом погоду. потом смотрю всё,что мне написали на всех сайтах. потом отвечаю. а в ответы я захожу только тогда,когда время есть- тут у меня нет срочных дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я почту смотрю..
Смартфон сам проверяет почту, показывет погоду, курсы валют и котировки... И заголовки новостей. Бывает, и новости читаю, но крайне редко и неохотно...
Верховный Наставник (129218)
Чо там у хохлов...