Лежал. Смотрел ТВ. Думал.....а кто из наших типа Юмористов засиделся на Эстраде? Кто уже +++

выработал ресурс и кого пора гнать в шею? Ибо сам - не уйдёт.... Петросян вот, Уральские пелимени, 6 кадров, Комеди вумен....ещё какие-то римелькавшиеся и изрядно постаревшие физиономии....про Кубовича уж молчу....тот насмерть присосался....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Да все.почти. Воля С тупым юмором типа Екатеринбург город гопников, Пельменей хоть как-то переношу- Земляки они мои. Галкин, честно говоря, во время со сцены ушел. Единственный кто реально достоин уважения, на мой взгляд, это Жванецкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (428241)
Ургант
Верховный Наставник (149636)
Телевизор пора на пенсию отправлять..весь..со всем содержимым..