Будет ли Путин продолжать политику "чистки рядов"? или скоро все само затихнет, как всегда...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134951)
Как однажды сказал один прокурор- Главное во время следственных действий не выйти на самих себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
затихнет
А разве она была, или потому и стоит в кавычках?

А у нас что. кого то посадили?
Наставник (49862)
Чистку производят чтобы напугать а не для того чтобы разрушить систему чиновничьей поруки, которая есть главная скрепа вертикали. Это совершенно традиционная российская мера к которой власть время от времени прибегает с допетровских времен , и путин чистый традиционал в этом смысле. Вобще в его действиях нет ничего нового. Это продолжение чисто консервативной политики РИ.
Хранитель Истины (290921)
Чистка рядов? Совокупность организационных мероприятий по проверке соответствия членов коммунистической партии предъявляемым к ним требованиям? И кого "вычистили" из рядов хоть какой-то партии?