Как нам дико повезло с таким умным человеком (Мутко) - ведь великий специалист во всем?

МОСКВА, 27 ноября. /ТАСС/. Россиянину Сергею Карякину во время решающей партии с норвежцем Магнусом Карлсеном необходимо сохранить ту же концентрацию, что и на протяжении всего матча за шахматную корону. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер правительства Виталий Мутко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47489)
надо бы МуДко на поле выгнать снег разгребсти , а то ,что то футболиста Крылышек и Томи бегать тяжеловато,
И какой дурак придумал зимой в футбол играть ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть че возразить?)
А чего тут сказать. за него фамилия всё сказала. МуДко и в Африке МуДко....