Как считаете, девушки выкладывают здесь свои кулинарные блюда с целью

понравиться какому-либо мужику, чтобы потом выйти за него замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168798)
Чтоб доказать Лексу, тебе и Димасику, что не безрукие!
Бггггггггггггггг

Начнём с пресловутого борща.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Ты знал! Ты знал!
Я когда выкладывала блины,я чисто выепывалась
Мужа мне тут не надо
Привет Саня)))
Наставник (77276)
а если в юбке, то ждЁт чтобы кто нить тракнул...
лояльней относитесь к тому, что что мы выставляем, мы не на что не намекаем, спите спокойно
Просветленный (713452)
Привет, Саш! интересная мысль, вот только кулинарные изыски от юных незамужних дев я что-то здесь не наблюдала. Да и не сайт знакомств здесь вроде, публика в основном возрастная
Верховный Наставник (142162)
не угадал!!!!!! .... не сочти это за "лесби", но чтобы понравиться
другим женщинам!!!!!!!
Просветленный (794109)
Я - с целью поржать. Тебе такое в голову не приходило?))
привет))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246894)
да, Саш
надо тоже испечь))
Верховный Наставник (138272)
ой пля, кулинарные блюда наивный ты, все эти фотки из интернета
Хранитель Истины (372227)
Конечно, тут же только свободные и холостые сидят
Привет))
Наставник (26687)
Я и сам прекрасно готовлю.
Вот рецепт: