Настоящие русские-синеглазые?)спорим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156673)
Значит так, у русских глаза добрые, умные и красивые. Кто не согласен... и фик с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кареглазые тоже есть

http://inspiritoftime.do.am/board/novoe_vremja/cve...
Наставник (72850)

Верховный Наставник (149636)
Чингиссхан был рыжим и с синими глазами..на Байкале живёт племя бурят с синими глазами..они называют себя потомками Чингиссхана..
Хранитель Истины (337050)
И кто я со своими зелёными глазами? Кстати у нас с мужем глаза абсолютно одинакового зелёного оттенка, а у сына какие-то голубые с бирюзовым оттенком ( сын 100% наш, если что)))
Верховный Наставник (122258)
а у меня - зеленые.. с карими крапинами))
Верховный Наставник (140568)

это я!.. но нравятся с зелеными глазами.. они кто?
Хранитель Истины (427236)
Русские со всякими глазами бывают . А у руссов (шведов) какие глаза были не понятно но наверное светлые если скандинавы .