Почему русские женщины охотней идут за мусульманина чем за своего родного алкаша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (39088)
Вы сами и ответили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А может и лучше так, чем стоять на обочине, в Булонском лесу, в чужой стране?
Насчет алкашей - ты все проспал.
Россия давно уже сдала позиции по злоупотреблению.
И даже вроде вас вперед пропустила.
Верховный Наставник (149636)
Молчал бы уже про русских женщин..давай про украинских,а?.
Хранитель Истины (308618)
я тоже заметил что каклушкам пох перед кем ноги раздвигать
Верховный Наставник (161578)
За мусульманина я бы не вышла замуж НИКАДА!! Даже если б он мене золотые горы придлажил... Я б с ним и дня не прожила бы..
А алкаш от меня вылетел бы как пробка из бутылки! Рука у меня тяжелая, какрактер жесткий..
Верховный Наставник (137847)
Что за бред? Сколько- в % соотношении-замужем за мусульманами?
Хранитель Истины (337535)
По секрету скажу- НОРМАЛЬНЫЕ достойные женщины ( хоть русские, хоть украинки) выбирают себе в спутники достойных людей!А достойные мужчины выбирают их!
Верховный Наставник (198144)

Верховный Наставник (135027)
Руина давно переплюнула нас по потреблению алкоголя
Про ночных бабочек из страны 404 я вообще молчу...

патаму что у них бапки!

Наставник (47489)
да ты знаешь я стал замечать, что мусульманка не прочь выйти за русского "алкаша"и будет считать себя счастливой
Только вот русские "алкаши" не больно их берут
Наставник (77020)
Они идут не за мусульман, а как сложится. Моя двоюродная племянница, по фамилии Семенец, вышла за турецкого поданного, специалиста по телекоммуникационным технологиям. Супруг у неё от турецко-французского брака. По службе ему приходилось жить в Москве, Швейцарии, в Баку, сейас в Стамбуле. А мать моего сына татарка.
Наставник (60496)
Почему в сети полно хохлушек которые хотят выйти замуж за кого угодно, только не за скакуаса?
Верховный Наставник (156738)
Русские женщины охотнее всего идут замуж за любимых. И по моим наблюдениям у нас, в России, сейчас мусульман больше, чем алкашей, на много больше. И потому на много выше шанс полюбить мусульманина, чем алкаша.
Просветленный (594936)
Чистоплотность и трудолюбие у мусульман в генах
наши бабы за бабки за козла пойдут
Наставник (30378)
Нормальная женщина любой национальности выходит замуж за человека надёжного, а алкоголик любой национальности в мужья никому не годится, будь он трижды твоего роду-племени.
В начале двухтысячных турки что то в нашем городе строили, и конечно, как мужчины во всем мире, долго в одиночестве не тужили, нашли себе женщин, некоторые даже жили у них. Одна разведённая женщина с двумя детьми тоже познакомилась с турком и очень горевала, когда он, закончив работу, уехал на родину к своей семье: он и средствами ей помогал, и мальчишек воспитывал, водился с ними, как с родными. Разводится он и не помышлял, дорожил своей семьёй, зарабатывал, чтобы сын учёбу мог продолжить. Так вот, она рассказывала, что турок этот очень удивлялся - как это так, почему ваши разведённые мужчины своими детьми не интересуются, почему не платят алименты, почему вообще оставляют своих детей жёнам, почему такие безответственные...
А сосед по даче, у которого в строительной бригаде работали в основном приехавшие на заработки украинцы, удерживал из зарплаты одного из них и лично отсылал эти деньги его жене после того, как она ему позвонила и спросила, почему тот деньги за работу не платит, детей кормить нечем. Жена в Украине с двумя малыми детьми дома сидела, а муж здесь шашни с *ами крутил и деньги на них и на весёлую жизнь тратил, а про детей и думать забыл.
Вот и скажи мне, за какого мужика нормальная женщина пойдёт, если уж выбирать придётся...
Хранитель Истины (493183)
А зачем женщине алкаш?