Правда, что домашние животные чем то похожи на своих хозяев?

просто у меня муравьи живут )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16667)
Ага)))одно лицо)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Не "чем-то", а посмотри на животное-и ты поймешь, что за человек перед тобой!
Я уже давно это заметила.
Просветленный (715383)
Очень похожи...)
да,я тоже умею стоять на задних лапках

Верховный Наставник (114454)
ДА..ОБА ТАКИЕ ЖЕ ВРЕДНЫЕ КАК И Я)))
Хранитель Истины (422847)
Сущая правда....У меня кошка тоже везде все разбрасывает и постоянно про еду думает...))))))
Верховный Наставник (142162)
согласна.... мой скотчик был вылитая я -- потешный, упитанный, на коротких лапах.., но чётко знающий "место" и "фуу"!!!!!!....

Верховный Наставник (137847)
Вот мы) Смотрите сами-похожи?))))

Правда,нет уже моей Мотеньки....
Верховный Наставник (109362)
правда

Ой, у меня черепаха сухопутная, которая вечно живет в шторе, но я совсем на нее не похожа по ритму жизни