Просто вопрос) Сколько конфет в день вы съедаете??

Ну и понятно, в дополнении - если вы их вообще кушаете - то какие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не больше чем есть. какие? сначала самые вкусные.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Только фруктовую пастилу, шоколад весь с пальмовым маслом
нисколько .раз в пятилетку покупаю карамельки лимончики или аленку .еще мечта нравится .
Хранитель Истины (383108)
В обычный день ни одной.
Просто я сладкое НЕ люблю,вот так вот мне повезло,наверное
Если ем,то банальный цитрон.Если в охотку....могу и три штуки съесть.

Одну-две в день с кофе. Больше низзя, а то попа в джинсы не влезет.

Я обожаю конфеты АтАг и их безумные названия конфет тоже Еще люблю конфеты Маленькое Чудо кокосовые. Орехи и сухофрукты в шоколадной глазури.
Верховный Наставник (104718)
ну от 5 до 30, всё зависит сколько их оставлено))) финики в шоколаде, Вдохновение, суфле в шоколаде, арахис и миндаль в шоколаде)) это помимо шоколадок, малинового варенья и мёда)) если бы не сладкое, то у меня была бы фигура как у Апполона))) а так я толстый как Тартюф)))

Хранитель Истины (422291)
Максимум две...Ириски люблю...)))
Наставник (74758)
ириски в плитках....

и с чаем и просто так ем