А почему либерасты когда хотят доказать что в одной стране живется хуже, чем в других, почти всегда среднюю зарплату в долларах начинают приводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
это также необъяснимо как твоя слепая вера в товарища сталина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А в рублях никто не поймёт))
Ну наша власть не отстаёт в этом показателе, насчитав среднюю зарплату аж в 32 с лишним тыщи грязными, и снизив размер прожиточного минимума при этом. Так что, по их мнению, те, кто работают - миллиардеры, блин, а пенсионеры - миллионеры...
and
Верховный Наставник (211883)
потому, что кроме "купить" - есть ещё и "продать". Например, коробка сока стоит 33 рубля. Так вот раньше иностранец за эту коробку отдавал один доллар, а теперь всего 50 центов. А другой местный житель как отдавал 33 рубля так и отдает. При этом зарплата ни того, ни другого не менялась. Так и кто живет лучше?...
Конечно, если сравнивать его цены с его зарплатой, а наши с нашей - может показаться, что всё не так плохо... Но это всё равно, что назвать меня самым высоким человеком, проведя сравнение в рамках моей семьи...