Есть чайник-термос,вода в нём стала вонять,когда постоит полдня... Он с подогревом-вода и должна в нём стоять,так-то.. Чо не делал,тока-и воду с уксусом кипятил в нём и промывал-ни фига! Привкус у воды плассмассово-железный! Не сталкивались с таким? Как и

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может, там пробка испортилась?
Какой он у тебя? Редко термосом пользуюсь.
У меня стальной, как гильза снаряда.
Пробка пластмасса с резиной.
Не бывает стремного запаха.
Скорее всего дело в пробке.

Здарова, Мишань)
Невнимательно прочитал.
В чайниках таких всегда вода с привкусом.
Поэтому я такими не пользуюсь.
Сталь должна быть, пластмасса всегда воняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
У меня ковшик эмалированный. Я пластмассой не питаюсь)))
Да, однажды мужу втюхали в моё отсутствие такой чайник всякие разносчики зара... ой рекламы. Что бы я ни делала - бесполезно, да ещё на спиральке стал появляться белый скользкий налёт. Так и отдала брату в гараж для технических нужд.
Наставник (27738)
Сделан из некачественных материалов, слезло внутреннее покрытие или потрескалось. Такие только на выброс или подогрев для технических нужд.