Поехали за Хурмой и Мандаринами?))) по дороге и мне шубу..тебе носки прихватим)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)))) "Поедем на базар, продадим муку, масло, и куплю себе бусы! - А мине?! - Лапти! - Сирота я, сирота!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
......и прялку))
Хранитель Истины (380497)
У меня дома есть и хурма, и мандарины. Шуба не нужна, а носок полно.
Щааа, чай допью... можно мне носки зимние замшевые на натуральном меху)))