Гедонистом тут веет с утра.. Про возраст согласия...Многие считают, что в принципе нормально... когда он в 16 лет?)))

.. да????
а теперь представьте.. ну хоть на минуточку..
что у вас.. у каждого дочь такого возраста..
и как??
согласитесь на то, чтобы она секасом в 16 начала заниматься?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тут масса вариантов если у нее отношения с 40 летним дядькой то в колодец козла , а если ее мальчику 18-19 то вроде и нет повода для возмущений .
Общество искусственно продлило человеку детство , а сейчас усиленно пытается впихнуть в эти рамки и какие то личностные отношения .
Я за то , что бы возраст согласия равнялся совершенолетию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
я считаю что нормально и в 13-14. по себе сужу
в 16 лет???)))))))))))
А ты шаришь!.

Правда, я к опросу ждал, коммент подобного характера.
(про дочек) - от родителей дочек.

P\s: Спс за веет!
Остальные пишут - воняет.
Хранитель Истины (270644)
Проветривать надо чтобы Гадостью всякой не воняло!
Наставник (30665)
я ваще против секса, долой скверну, оплодотворяйтесь в больницах от доноров
Верховный Наставник (131109)
ненормально,но мне кажется,что они в 15 лет уже не девочки только мамки с папками не знают.. да и предохраняютя к тому же
как будто она будет спрашивать СОГЛАСИЯ у родителей.
Наставник (69783)
нормально, нынешние дети быстрее развиваются
Верховный Наставник (137847)
А причем тут заниматься? А теперь представь,что у тебя сын 17 лет...по полному согласию-любви с девочкой на год младше...а его сажают- а возраст согласия не наступил!
Не хочешь,что бы девочка так рано начинала -воспитывай,разговаривай....может что и получится)
И да...у меня есть дочь,уже перешагнувшая этот возраст.
Конечно нормально. Потому что заниматься им начинают обычно в этом возрасте. Почему? Потому что хотеть начинают уже в этом возрасте. Хмм, логично, не так ли? И ни условно-бумажное ограничение в виде закона, ни взрослые люди не в силах этому противостоять. Люди всегду будут следовать потребностям, а не глупым уставам..
Верховный Наставник (202907)
зятек на горизонте замаячил?
Верховный Наставник (122547)
Гедонист голубок.
Верховный Наставник (140568)
Все взрослеют по-разному. Южанки быстрее северянок. Для очень многих девушек 16 лет абсолютно нормальный возраст для секса. Встречала и таких, которым и в 13 уже просто физически неймется, так бушуют гормоны.
ЗЫ: Можно подумать, она будет спрашивать моего согласия.
ЗЫ-2: объяснять надо подросткам про нежелательные последствия, это раз, и по возможности загружать их так, чтобы не до глупостей в этом возрасте было.