Через сколько Лет забывают о Человеке? Бодровым все восхищались.. уже и не вспоминает никто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Родные помнят.

А таких, о которых говорят и сто лет после смерти единицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Лет???
Пары дней хватит, чтоб забыть и переключиться на новую яркую персону.
Помнят и скорбят только близкие. И то не всегда.
Бодрова может и нет, а фразы из фильма "Брат" вспоминают.

Хранитель Истины (270510)
Я и раньше не восхищался им, унылый и депрессивный артист, роли - мерзкие, достаточто его Брата вспомнить. Пропагандировал бандитизм, героизировал отморозков. Не понимаю шумихи вокруг него.
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (169610)
Прямо все таки и восхищались. Я не восхищался. И да его фильмы полностью никогда не смотрел. Какие то отрывки, фоном по телевевизеру. Я наверно ущербный, коли не восхищался бодровым.
Верховный Наставник (170799)
Мигом.....забиваются новыми яркими личностями.....ЖИЗНЬ
Хранитель Истины (345228)
Дутая величина..
Тип человека взращенный популизмом и плюрализмом мнений.. )
Верховный Наставник (127451)
Встречался с ним, но не знаком..
Хорошо знаю жену его - Светку Михайлову.. (она раньше в молодёжной редакции работала, во "Взгляде"..)
Хранитель Истины (451035)
Через сколько Лет забывают о Пушкине?
И сейчас фильмы с его участием не потеряли актуальности. Актёр замечательный. И парень был умный и красивый.
Наставник (47443)
для меня Бодров мимо , а вот например Михаила Жарова помню