А у тебя есть мечта? сколько она стОит, где стоИт? сколько в ней комнат и сколько соток при ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43118)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
все есть у меня
PHILIPS GC4926/00 PerfectCare Azur

Я знаю твою мечту
Ну, я даже и не знаю ... о чем мечтать ... Не, цели, конечно, есть: окна в квартире поменять, гараж на две машины с погребом купить, земельный участок с куском леса ... но это все как бы такое, земное, и на желания еще тянет, а вот до мечты не дотягивает. Это очень давно, когда мы с женой и ребенком таскались по арендованным квартирам, мы с ней мечтали о своей кухне в своей квартире, а за несколько лет до этого я мечтал бросить бухать, открыть свою телемастерскую и найти себе приличную девушку ... Но с тех пор столько уже Воды утекло и Бог не только все те мечты мои, а потом наши, выполнил, но и перевыполнил даже ... Не, есть у меня мечта, но НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ: я мечтаю, чтоб мой малыш 6-ти леток стал лучше, сильнее, умнее и красивее меня, и обрел перед Богом еще больше милостей, чем я, и чтоб Господь мой Бог был Богом и Господом всему последующему роду моему, а мои потомки все как один человек были бы Его народом, покорным и послушным Ему, Богу, и чтоб как Он слышит наши желания прежде нашего прошения у Него и старается исполнить их, чтоб так и все потомки мои слышали и чувствовали желания Бога прежде, чем Он начнет носом их тыкать в них, и старались быстренько исполнить то, чего хочет от них Бог ... Дико, наверное, это вам покажется и не понятно, но ведь самое настоящее счастье как раз и заключается именно в том, чтоб служить Господу Богу верой и правдой. Да нет, не кадилом махать и не бубнить под нос типа "Господи, помилуй ...", а служить именно реальными делами, типа как Комсомол Партии, когда Партия сказала: "Надо" - Комсомол ответил: "Есть" и побежал есть ... ой, ну это, делать то, что Партия велела. Теперь меняем "Партия" на "Господь Бог", вместо Комсомола ставите лично себя, ну и это, с Богом вперед и с песней строить Рай на Земле под руководством Самого Господа Бога, ибо кроме Него ни у кого нет ни чертежей, ни планов того, каким именно должен быть Рай, а не что либо другое, так как Рай - это задумка Божия, а не человека, и без Бога человек может в лучшем случае все развалить, ну а в худшем устроить себе и своим ближним настоящий Ад, для создания которого Богу и делать-то совершенно ни чего не надо, ибо человек сделает его себе сам своими собственными мыслями, словами и делами, тогда как дело всего лишь такой мизерной малости - надо всего лишь включить свои собственные мозги и чувства, ибо они - инструмент связи с Богом, Создателем человека и всего сущего. Так что мечтать мне и не о чем, кроме того, что я сказал уже о своих потомках, так как Бог УЖЕ сделал меня самым счастливым человеком Всех Времен и Народов, так как я именно тот, кто был мертв, но до сих пор жив, и один из тех, кто удостоин чести слышать "глас" Самого Бога хоть иногда, чувствовать Его желания, хоть и тоже иногда, но зато видеть дела Его всегда, везде и во всем, ибо Господь Бог, истинно, ВЕЗДЕСУЩИЙ, во ВСЕМ видно дела Его, и куда бы ты ни повернулся, - ВЕЗДЕ лицо Его, и неверны те, кто считает, что Бог живет только на Небесах, нет, Он живет - ВЕЗДЕ, только фазы Его деятельности бывают с людьми различны: иногда Он просто делает Свои дела с Окружающим Миром по взятым на Себя обязанностям созидать его, а на людей просто молча взирает, допуская им делать то, что они хотят, иногда Он им делает некоторые тонкие намеки, чтоб что-то сделали или что-то не делали, внушая им мысли и предчувствия и складывая для них определенные события, чтоб они могли понять, чего хочет или не хочет Бог; кого-то Он окружает Своим милосердием и всеми остальными Своими благами, ну а кого-то начинает прессовать по полной программе, но все это прекрасно видно только лишь с одной единственной точки зрения, так как с других Иллюзия Материализма скрывает Бога, и все обретает вид случайностей и обычного стечения обстоятельств, и все забывают Науку Физику, которая ясно гласит: "В Строго Закономерном Мире нет места случайностям, а они теоретически возможны лишь в Условиях Полного Хаоса". Ну а где вы видите Полный Хаос, если та же Земля как жила по всем Законам Физики, так и живет? А значит ни какого Хаоса нет и пока быть не может, а просто есть Закономерности, к которым люди относятся невнимательно и халатно, и именно за это и страдают: ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Но увы, это уже личные поблемы каждого, так Бог дал людям ВСЕ для постижения Его и Его Законов своим разумом, который есть мелкая копия Его Всемогущего Разума, то бишь образ и подобие Бога. Только вот некоторые копии начинает так переть, что они начинают забывать про Оригинал, в Среде Которого они имеют честь иметь свое бытие, ну а Оригиналу прищучить любую из Своих копий, чтоб не заносились, совершенно не стоит ни чего, как, например, ни чего не мешает отцу шлепнуть по попе своего зарвавшегося малолетнего отпрыска, пока он еще мал. Только вот дети вырастают до размеров родителей и могут потом дать им сдачи, а вот людям НИКОГДА не дорасти до Бога, чтоб дать сдачи Ему или начать диктовать Ему свои условия, или сделать так, чтоб Бог не мог им ни чего сделать, так как это ни Теоретически ни Практически НЕВОЗМОЖНО, так как Бог тоже растет и учится, ну а разница в возрасте между Человечеством и его Создателем Богом сохраняется стабильной и вечной, и чем взрослее человек, тем взрослее Бог, чем умнее человек, тем умнее Бог, чем сильнее человек, тем сильнее Бог, хотя Он УЖЕ Всемогущий. И именно поэтому человеку следует прибегать к Богу только лишь с почтением и благоговением, ну а лично меня Мудрость и Сила Разума Божия приводит в дикий щенячий восторг с тех пор, как я прикоснулся к Нему, вернее это Он Первым прикоснулся ко мне, и не глядя на мой возраст, знания и колоссальный жизненный и профессиональный опыт, только Бог не перестает меня удивлять и восхищать, тогда как все остальное, даже состояние ваших умов и качеств, стары как сам Мир, и то, что БУДЕТ с вами происходить не ново, и все это многократно записано и перезаписано, так как этому есть ограниченное количество Исходов, которые происходят строго по Законам Бога, и ни чего нового уже ни с кем и никогда не может быть, а все идет по старым и отлаженным Механизмам по Спирали Истрического Развития, где каждый виток отличается только лишь Научно-Техническим сопровождением, ну а все остальное - ТО ЖЕ САМОЕ, и похрен, на чем именно едет человек, на лошади или на "BMW", кричит голосом или говорит по мобильнику, листает книгу или лазит по вебстраницам, или вообще смотрит наскальные рисунки своих шаманов, - с ним будет происходить АНАЛОГИЧНОЕ на всех Витках Истории от самых Древних Дней до Далекого Будущего, так как других альтернатив в Мироздании просто нет, как развиваться всему по Законам своего Создателя Бога. Тупые могут не читать, что я написал, так как я написал это для умных, чьи имена записаны в Книге Жизни, и которые СПОСОБНЫ понять то, что я говорю, и понять это именно так, как я сказал, а не искажать это своим восприятием моих слов и меня самого. А такие здесь есть, иначе я бы просто этого не писал, так как Бог не допустил бы напрасной траты моего личного драгоценного времени, ибо даже в Вечности каждое мгновение имеет свою цену, и иногда она очень даже высока, и разбрасываться своим временем не стоит НИКОГДА, даже если ты уже живешь вечно и смерть тебе уже не грозит. Ну а кому грозит - тем тем более не стоит сорить своим временем, так как оно может закончится скоропостижно и КАК ВСЕГДА - внезапно.
мне много не надо, 4 комнаты, на втором этаже, в районе 75 кв.м, в районе 15000 тыщ