Может хватит пакостей про Кубу? Может стоит обратить внимание, как Русь грабят? Сейчас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас идёт "массовая посадка" - из ненужного. Вот, хоть и нельзя смеяться,
но уже каждый раз когда слышишь в новостях, что опять кого-то повязали-арестовали
за хищения, или на взятке - смех уже не сдерживается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (149636)
Твои предложения по устранению сего недостатка?.а в ответ-тишина..
никакого отношения к Руси не имеют те, кому тут со вчерашнего дня оказывается и Куба чего-то должна))))
Наставник (30159)
А кто грабит то? У НИХ свое отдельное гос-во, к которому россияне не имеют никакого отношения.

В этом гос-ве свои законы, свои дела и делишки, свои купли/продажи своих бизнесов... Все честно.

А все эти шоу с разоблачениями, так они для холопов вместо хлеба, шоб не скучали.

Понравилось:

Мудрец (18238)
Полностью с Вами согласен, а мёртвые сраму не имут! Тем более, когда и сраму нет, всё честь по чести! Всем бы так!