Вот скажите, какой бы лично вы хотели задать вопрос *ам?

если бы случилось сидеть в одной компании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сидела я с американским адвокатом, настоящим американцем, поговорить кроме как о юриспруденции, он со мной ни о чем не смог. А у меня какие знания? Де факто да де юро. Пришлось пить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
А зачем?..
Они не умеют воевать.
У них мышление даже свое, "умри ты, а я завтра"..
Они с тобой не разговаривают, а оценивают твои возможности..
С ними нельзя иметь дел, только следить за их ошибками...
Мудрец (13325)
хау ду ю ду, ё п т а?
Мудрец (13494)
они мне не интересны .... вот собаку оставили, кормлю, жалею, а соседи, имеючи гражданство, от туда вообще свалили, как-то не по душе пришлась
Советник (3926)
Какого х* они забыли на Украине?
Наставник (27518)
ужос) шо у вас тут на сайте за сленг -пиндосы майдануты бандеровцы... а потом обижаетесь ...
я какой вопрос американцам хочу задать - задаю Но меня войнушка не интересует - я не столь агрессивна как большая часть тут вас )) я спрашиваю об искусстве работе и прочих бытовых и обыденных вещах