"Капитализм - это несправедливое распределение богатств, а социализм - равномерно/справедливое

распределение нищеты", Вы согласны с этим утверждением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
Нет. Социализм - каждому по способностям, каждому по труду. Причем бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399178)
Капитализм — это эксплуатация человека человеком. Социализм — это наоборот.
Наставник (55358)
Нет. У социализма была хорошая идея, это была надежда для человечества.
А в том, что не получилось. многие виноваты. И не только наши.
А сейчас надежды больше нет. Впереди - только тупик
Наставник (60496)
То что ты д о л б о е б в этом согласен.
Наставник (74660)
а зачем вестись на либо-либо ?
дуальности "измов" для того и придумывают, чтобы разводить, убивать, властвовать
нужен здравый смысл и воля, чтобы не попадать под манипуляцию теми кто держит людей за скот
https://qna.center/comments/answer/13639223/#cmt_11446076