Это так умилительно, когда наши питомцы хорошо кушают. Почему они потом начинают жрать без остановки

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чувствуют. что их хвалят за это)))
Вот и зарабатывают похвалу, надрывая живот и работая челюстями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
женщины этого не понимают, пока в кошельке есть хоть копейка
Ono
Наставник (67296)
стерилизованы и ничем не заняты
Да пусть кушает.."кацан" рядом стоит..Обучен....))))))
Верховный Наставник (240280)
Желудок растягивается))))))
За своей кошкой такого не замечала.....в миске может быть еда ВКУСНАЯ, но если она сыта она не ест)
Верховный Наставник (165744)
зимой едят больше всегда .