Если бы Вы вдруг решили спросить у человека " Что тебе во мне нравиЦЦа?" (+++)

Какой бы ответ Вы хотели услышать?)))) Чтобы Вам по пунктам перечислили Ваши прекрасные/чарующие/обворажительные стороны характера, внешности, привычек и т.д. или хотели бы услышать что-то на подобии " Понятия не имею, фиг поймешь"))

Что на Ваш взгляд романтичнее
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213737)
...йа вам ндравлюс местаме или целиком ?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
о таком не спрашивают, людей любят не за что-то, а за то, что они именно такие, что их хочется любить за то, что они есть на этом свете
Бы мешает. Просто хотелось услышать то же самое хорошее что сказал бы я тому человеку.
Наставник (65217)
Та фиг я сама себя пойму чего мне понравится. Пусть говорит, говорит...а я выберу)))