ПОЧЕМУ … так сложно в этом Мире найти крайнего???

мысли СВОИ … +

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
возможно... для кого-то это и банально : ИСКАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ стоит = вот только СВЫКНУТЬСЯ с ДАННОЙ МЫСЛЬЮ НЕпросто = ЕЁ НЕтолько ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ НАДОБНО = а уже само осмысление даной мысли = НЕдюженное понимание НЕизбежности РЕАЛИЙ однако !!! ;););):):):)))

= кстати... с точки зрения математики... крайний по отношению к себе самому = это Я = и к пониманию этого тоже НЕлегко прийти и смириться... = вот и НЕ стои тскать "посторонних" в "собственном" !!! ))) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172260)
Потому что мир круглый, и он вертится.
Наставник (40751)
Потому, что поймать его трудно)

Хорошего доброго вечера)

Мудрец (14329)
непрввда ваша!
- легко!
- вам показать указательным пальцем левой ноги, показать???
ну нет же ж!!
Верховный Наставник (166350)
Сложно найти крайнего в этой жизни-потому что не всегда хочется признаваться себе-а тем паче другим-что крайний-это-ты и есть-то как ты будешь относится к себе и людям,выстраивать свою линию-свой мир в соприкосновением с другими мирами..