Ваш мужчина спрашивал у вас - А что это за Армен заходил к тебе в гости на страничку?)))

И таким тоном, как будто он заходил ко мне домой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Я взял однажды зарегил допак в одноклассниках по именем Вахтанг,накидал туда фоток хачей разных и давай жене строчить: Какой хорощий дэвушка ))))) Ну и все в этом роде ))) Она мне грит такая: Какой то Вахтанг пишет,надо его в черный список внести,заепал мол)))) Я грю: Не надо,давай ему че нить напишем!
Ну там написали,я из ванной ответ настрочил, она мне кричит: Посмотри че он прислал)))) В общем утро было веселым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
не, он не глуп. Мой муж
Просветленный (509683)
Дурной тоен лазить по чужим ст раничкам для всех
Хранитель Истины (284009)
Нет))) Я же не могу Арменам, Ахмедам и даже Гургенам заходить на странички мои))) Это уж перебор!
Дождёмся, когда они в гости ко мне пожалуют, тогда и поговорим))) Ну точнее поорём)))
Просветленный (714344)
Муж иногда спрашивает про тех с кем я общаюсь..но в большинстве он знает кто это и что...и много о них всего..
Советник (3693)
Да актёр ко мне заходил в личные фотографии))
я только Вконтакте сижу
я хитрож0пая
Верховный Наставник (101033)
нет. У него свой лептоп, у меня - свой. Он не заглядывает и не контролирует.