Без вранья можете признацО,сколько вы зарабатываете в месяц на этом сайте?Мне вот говорят копейки платЮт))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Троллить это не наше хобби - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
Шисят в этом годе офисияльно..
Хранитель Истины (427353)
Натхинг. Ноу мани.
за идею)
1256$ за продвижение идей беларуских креветок )
Верховный Наставник (171649)
кто будет платить за мои вопросы и ответы? Сумасшедших нет.
Верховный Наставник (122258)
тут - нисколько)))
Знаток (463)
со всех допаках ок 2000 долл
Наставник (25944)
Не, ты тут вряд ли даже копейки зарабатываешь. Тех кто зарабатывает здесь свои серебряники, за версту видно...
У меня пока токо высчитывают.Причём,в долларах!Вот обида,вот досада!
Просветленный (619526)
Может кто то объяснит механизм зарабатывания тут денег на пальцах дедушке?)) а то я не в курсах..8 лет тут сижу..а мог бы на Мерседесе ездить!)))
Наставник (29730)
Зарабатываю не на сайте.
Верховный Наставник (187454)
Не корысти ради...))