Почему Китай не свергает клику Ким Чен Ына, им это можно сделать за пару дней+

как только армия корейцев узнает, что китайцы наступают то сразу разбегутся. А то скоро действительно доведут до ума свои ракетоносители и ядерные боеголовки и тогда всем мало не покажется. Вдруг Ын в какой то момент перепьет виски, словит белочку и решит жахнуть по Южной Корее, а потом понесётся по спирали. Или китайцы ждут когда пиндосы жахнут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мал клоп,да вонюч...Страшно их трогать,но придёт время...-иметь таких соседей опасно.Не только китайцам,но и всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что дальше?
Наставник (25944)
Да что китайцам с той Кореи толку? Нет смысла тигру - на мышь охотиться... Он лося выцеливает. И завалит.