Зачем что-то спрашивать, все и так понятно. Вы лучше расскажите мне, как живете, как чувствуете себя, что видите во сне? Какие у вас есть просьбы..

... пожеланиы, предложения, мечты. Что сделали полезного сегодня? Что ели на ужин? На что жалуетесь? Дамы, ухаживают ли за вами местные аборигены? Как ваши успехи? Рассказывайте все, не стесняйтесь. У вас есть редкая возможность высказаться... Кто мной недоволен-можете здесь мне сказать это еще раз...
Может, вы пияный(ая)? Или под кайфом? Рассказывайте...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430807)
Живём распрекраснейше, Григорий свет Ефiмович.... пирожные кушаем, с кремом. Ни на шта не жалуемсо, просьб нет, герр гауптман. А на случай ежели чего - йаду завсегда припасено, саме знаете - йад он....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188088)
Ммм... А просьбы... прям выполнять буите?))
Наставник (70354)
думаю правительство или кто там рулит перегнули палку и перетянули гайки-вижучто ситуация близка к междуусобице-люди злые,зависти много стало,короче что то будет страшное скоро
Верховный Наставник (122258)
дражайший наш ХриХорий свет ифимыч))
житие наше тяжкое, холодильнег поломатый))
свой не выделите.. временно?)))

приветуль, бубнилкен))
я грохнул мазилу и немогу установить заново.а так впринципе ничего не делал.
Наставник (56985)
млина стока с разу вопрософ
итак, по порядку:
- чуфствую сибя карашо, нидаждетись
- во сне вижу черти че и как у шизофреникоф сны фсихда цветные
- просьбы : не могу найти синего медведя, которого младшая попросила у Деда Мороза, одни голубые в продаже... найди синего
- седня много полезного сделала, фсе не перечислишь, но упахалаласа
- местные аборигены за мну ухаживают, успехоф практически никаких
- инахда тобой нидавольна, нилюбиж ты мну

аааа исчо, нипила седня ниразу
Наставник (28115)
молоко пью,спать собираюсь
обработал видос на ютуб гружу..устал ждать
я валяюсь
Да как сказать. Сижу решаю задачу по экономике. Ничего не понятно, а спросить некого. Вы не умеете, случаем?
))) да все отлично... улыбаемся и машем...
))) только я, кажется, у вашей светлости в ЧС из-за одной местной недотепы... )))
))) да и пох*...