Кто нибудь уже смотрел это кино?(+)

Чем понравился фильм а чем нет?
Спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22230)
Я смотрела.
Понравился шикарными сценами боевых действий, просто дух захватывают, режиссурой, актерскими работами, отсутствием слепого патриотизма,
НЕ понравился затянутой любовной линией, простотой сценария, но к подобным биографическим фильмам с этой претензией как-то не комильфо подходить. Мэл Гибсон после долгого отсутствия в кресле режиссера в грязь лицом не упал.

Добрый день.