Мне сказали ..что оправдываются только слабаки..а как надо..не чего не обьясняя накуй посылать..это будет по мужски да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
просто уйти сложно?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
веди себя по-человечески и оправдываться никогда не надо будет
Верховный Наставник (225764)
элементарно извиниться это не оправдание. а доказывать, что ты не при делах? дураку бесполезно, а умный и без доказательств всё поймет.
по мужски ничего не говорить ...
со временем дойдет