Оставив свои амбиции в стороне, скажиет...могли бы вы тут подделать стиль общения кого то, так что бы не в первые 5 минут понятно было что вы это не он/а ?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
думаю, если сраца начну, и тихохонько.. в комментах буду обсирать людей, то от многих мну не отличить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вполне, но зачем, это же пустая трата времени
Хранитель Истины (305006)
Особенно мне нДравится это "НЕ ВРАТЬ!" шикарный стиль общения. можно даже на ники не смотреть.
Мудрец (16618)
Конечно, вот сейчас под Кузьму кошу.
Верховный Наставник (201597)
я два раза Тяпой был на первого апреля..вроде поверили ))
Наставник (65217)
Не вижу в этом никакого смысла.
Верховный Наставник (232333)
Нет!!!!)))
салют Лапуль))))