Тынь-дынннь! Вечерний обход! Какие у Вас жалобы ? Что беспокоит? Внимательно слушаю Вас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321313)
Сбрей уже наконец свою седую бороду, она меня возбуждает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
хочу спать))) снятся кошмары, страшно засыпать))
буквально на днях приснилось что я от кошмара умер)))) интересно от кошмаров умирают?)
Хранитель Истины (339764)
Меня беспокоит, что каждую пятницу и субботу тут пьяный дебош!!!))
доктор...поставь им алкашам клизмы..по три)))))
Наставник (29832)
Кулаки чешутся, доктор... а обо что почесать их не знаю ))
Хранитель Истины (325784)
Доктор!!! У меня ЭТО!!!!
https://old.qna.center/question/3306111
Хранитель Истины (383108)
Добрый вечер.
Сижу вся расстроенная в хлам
Поехали в мужем в Ашан,конкретно за двумя вещами: за гитарой внуку и за пижамой мне. Вчера видела и то и другое,но не было времени зайти. Сегодня приехали...и нет ни того,ни другого
Верховный Наставник (115920)
Я обожралась ( Еще столько вкусного а места нет(( Можешь помочь? )

Верховный Наставник (111477)
Колокольчик уберите. Мешает.
Разочаровали одни люди..мучаюсь- высказать при встрече или тупо сливаться и игнорировать их..
Чо я опять пропустила, Ольча? Плять, вот что за жизнь..все мимо, мимо....

Привет!
Наставник (68610)
Так дохтор Айболит где Твой стробоскоп и градусники ....
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
все таблетки уже съели?
мне волшебную, розовую..