Это сложнее представить, но постарайтесь...31 декабря, а вы , по независящим от вас причинам еще не купили ёлку ( а нужна только живая) и шампанское...а денег, как на зло только на что то одно, и времени занимать уже нету...на что у вас уйдут деньги?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
тю..елку срубить в лесу(500)метров,шампанское купить в магазине(50)метров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
деревья рубить по пустым делам - вред Природе и себе. а алкоголь я не пью. поэтому выигрываю трижды, ибо ещё и при деньгах остаюсь.