Как Вам сказка на ночь: - Я тебя люблю! Спи!..)))

Вопрос к ЖЕНЩИНАМ!..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113814)
Хорошо, чтобы это была не сказка, а быль...слушала бы и слушала.. ))))

А я расскажу другую сказку...

Путеводная звезда
Шел человек. Устал, присел отдохнуть на краю дороги:
-Устал я , силы уже не те: Как жить дальше ? Сколько прошел, а так и не
понял в чем смысл жизни?
И упала к его ногам звезда.

-Ты кто?- спросил он.

- Я твоя звезда. Я пришла к тебе с неба, чтобы помочь, только я знаю истину,
от которой ты станешь сильнее.
-Много я видел таких звезд, некогда мне с тобой разговаривать! И он бросил
ее на обочину в пыль. Он ушел, а она лежала в пыли и молила Бога что бы путь
его был светел. Через год он вернулся. И увидел ее:

-А-а, ты еще здесь?

- Да, я жду и, я: Я люблю тебя.

-Но мне твоя любовь не нужна. Я хочу быть свободным и только в этом моя
сила.
-Как жаль,- сказала звезда. - Когда ты ушел я так сильно скучала, что чуть
не умерла и только из любви к тебе я выжила.

-Чтож:Это меня не касается.
И он снова ушел искать истину, а звезда осталась одна и молила Бога что бы
путь его был светел. Ей было больно и обидно. Казалось, что вот - вот силы
покинут ее.

- А мне надо жить, -думала она. -Ведь если я умру кто будет освещать ему
путь, он так одинок.
Шли годы. Он странствовал, а звезда тосковала, глядя в небо, где сияли ее
подружки - звезды.

-Зачем я здесь? В кого я превратилась?
И она устала ждать:. Жизнь прекрасная и неповторимая жизнь проносилась
мимо. Она робко отправилась вперед по дороге.

Он потерял ее, вернувшись.

- Где ты, моя звезда ? Я вернулся: Где ты? Я так одинок. Ты нужна мне.

-Я освещаю путь всем странствующим. Мой свет дарит им дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Так и сказать...)
..я люблю тебя тоже"..)))самая лучшая сказка в ответ")))
Верховный Наставник (232568)
Я бы не смогла уснуть))))
Хранитель Истины (288952)
Мне достаточно, чтобы мысленно досочинять, развивая все возможные сюжетные линии..))
Верховный Наставник (169813)
в тему и со вкусом
Знаток (347)
Очень длинная ... Короче можно? :-) :-) :-)
Магистр (1397)
сладкая сказка... сладкие сны...)