Сила Сибири! Национальное достояние! Реклама на ТВ...а почему не Народное Достояние? И в чём +++

разница между Народным и Национальным? И если национальное - какие это нации? И не попахивает ли нацизмом? Запутался что-то....а вы что скажете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Национальный - значит принадлежащий стране, читай - властям.
А народ лапу сосёт, как всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Всё просто..Россия щедрая душа....