А ты уважаешь Фиделя? Или считаешь ег

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181774)
Жалко! Такой мужик был. Сегодня только говорили. Да, а америкастовская либерастня, отплясывают, как хохлы по Мотороле. )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Уважаю , мужик , земля ему пухом .
Не люблю коммунизм.
Верховный Наставник (132820)
Кто бы что ни говорил, Фидель-ЛИЧНОСТЬ. Причем ТАКАЯ, какой не является НИКТО из зависающих на этом сайте.
По некоторым данным к него было сотня романов с женщинами, а уж про 623 покушения знают все, курил сигары и прожил 90 лет, уже за это респект не говоря о политике.
Человек - эпоха! Человек -Свобода! Человек- революция! Но пасаран! Вива ля Куба!)))
Жалко конечно же,но прожил 90 лет. такая интересная жизнь полная событий мирового масштаба ...
Навсегда останется в памяти людей!!
Дай бог каждому прожить такую яркую жисть
Хранитель Истины (281982)
Фидель мужик , не то что наш п и д о р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Магистр (1910)
Вообще фиолетово.