А как у вас с отоплением?Хочу понять сколько процентов правды в этом ответе..

[url=https://old.qna.center/comments/answer/15314631/#cmt_12837488]Щас другая фишка -украинцам втюхивают что в холоде полезно жить, говорят. Ну там всякие англичане и японцы говорят. Теперь вот и украинцы говорят.
у тебя в квартире +23 а у них +16 макситмум,,,люди, живущие без отопления имеют лучшую физическую форму и при вскрытии выглядят моложе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (135341)
Тепло у нас, Оль. Все окна открыты на проветривание.
Хреново сохранимся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
у меня жара.Перекрываю батареи
Боюсь потерять физическую форму
а у нас котел газовый
Верховный Наставник (172746)
В этом году в квартире холоднее, приходится свитер надевать.
Наставник (35075)
чёт ничё не понятно...
а что нормальную ссылку нельзя вставить?
Я топлю печку. Дубовыми дровами.)
Верховный Наставник (104718)
в Таиланде живут при круглогодично-круглосуточно 32-35 градусах жары и живут до 80-90 лет и выглядят намного моложе своих ровесников-англичан.
Верховный Наставник (109447)
Проще надо:- Не верю во все то, что Вы мне сказали.
Украинский вариант:
- Тю!
У нас нормально, вполне тепло, хожу в летней тунике. Но в морозы было прохладно. Видимо и впрямь экономили.
Про это даже "он" пока не в курсе!

P\s:
Ржу чёт...

Хранитель Истины (259114)
кошка на полу растягивается, чтобы охладиться,
жарко и душно, форточки открываю.

холодомора не будет и "Украина ворует газ" тоже кануло в прошлое.
Наставник (48824)
У меня 26. не хотя, чтобы при вскрытии сохранились.)
Хранитель Истины (306753)
Вроде нормально с отоплением. А что?
Хранитель Истины (393760)
Охо-хо.....у меня печка....могу хоть +30 накочегарить. Но держу +20, достаточно....
Верховный Наставник (144898)
у нас в этом году хреново топят на уровне +20-22
а когда неделю назад -35 было то в квартире всего +18 было
Верховный Наставник (156738)

Сейчас трудно что-либо скрыть.