Леди! Вас часто Ремнем наказывают?) А за что?) Сами нарываетесь, вам нравится?))

не буду плетями смущать, как-никак дело семейное, домашнее))

Доп. вопрос для тех, кто не в теме. Вам лучше видеть или слышать?)
Информацию как лучше воспринимаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
ремней дома не держим....... у нас всё больше Слуцкие пояса!!!!!а по сему лучше
один раз увидеть Слуцкий пояс, чем 100 раз о нём услышать!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Садо-мазо - это без меня)))))
какая не красивая грудина у мужика на первой фотке) прям бееее
когда чувства обострены, то лучше ушами
Мне все надо посмотреть.На слух не воспринимаю вообще ничего,да и не люблю когда мозги полоскают.
я бежал боясь тебя не встретить))) так хотел увидеть я твое лицо))))твое лицо... а вижужопу))))))
веееесна)))))))
Хранитель Истины (324327)
Часто.. ой часто..вся опа синяя...
О нет со мной так нельзя,а то ипридавит могу. Я создана только для нежности и ласк.
Яка, страаасть...хде мой мушш?)))) Слушать, люблю слушать, ауди моё всё)))
Ответ- два в одном....и видеть,и слышать, и чувствовать, и осязать...вообщем все и сразу,так доходчивее))))
Да, в общем-то, никогда...
А что? Надо?))

Информацию воспринимаю по-всякому. Зрительно лучше)
Клип... Мне однозначно нравится)