Спрошу ТУТ, ога. Какая разница в возрасте допустима между мужем и женой?

в обе стороны-младше-старше.
На сколько лет разница допустима, а где-уже недопустимо?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34485)
Мне тож думается - люди сами должны решить! Жить то ведь им самим! Приветтт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это могут для себя определить только те, кто в такой брак вступают. Никто тут посторонний им не судья.
любая, которая не мешает им быть- мужем и женой))))))
Наставник (53221)
Это уже кому как))) Я много старше супруги, а у Галкина наоборот))) И всех устраивает))
Привет!)
Мудрец (11646)

Думаю это зависит и от разницы в весе.Если муж толще в два раза,то может быть старше жены в двое. Если будущая жена толще в двое,то имеет право на избранника худее её в два раза.
Наставник (25944)
разумная
5-7 лет! Хоть себе и женщина старше!
Главное,чтобы совесть была,а не мужчина мне должен!
Сиськи упругие и большие оплачивать что ли должен??
Не всё сиськами меряется
Да любая, это их личное дело.
Привет.
Я тоже считаю, что это решают только двое для себя!
Хотя в принципе им следует учитывать не только состояние кошелька, но и состяние здоровья старшего супруга))) Нужно, чтобы совпадали не только интересы, но и физические возможности... )))
Гроссмейстер (9587)
меня муж на 2,5 года младше.
22 года стажа показывают, что это допустимо))
Бодрое
желательно примерно на ровесниках 2-5 лет разницы)) на старье не надо )))
прривет!))))