Политика Фиделя Кастро принесла больше вреда или пользы для кубинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122933)
Больше пользы большинству, меньшинству вред в виде лишения собственности на землю, здания и средства производства...
Те, кому Кастро наступил на мозоль, быстро сбежали в Штаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Такой же риторический вопрос как вред и польза для русских в течении ссср... Резюме- за истечением лет, невозможно говорить о вреде и пользе нации, потому что ее наполнение уже трижды сменилось и прежних членов нации выбили, а новые , которые живут в текущей среде естественно ,родились и не хотят другой среды.
Верховный Наставник (162204)
кому то вред. народу польза.