Не... Так не пойдёт!.. Если все диктаторы будут доживать до 90 лет - не... Мы так с вами не договаривались. Вся надежда на 2018-ый.

А!
Вопрос же забыл написать. Ща, придумаю чёнить...
Где лучше за здоровьем лидера следят, на Кубе или в России?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
Бесполезно. Ну, что с того, что путин всенепременно протянет ещё лет 20, а то и больше? Экономика рашки схлопнется и коллапсирует гораздо раньше. Лично я не спец, не эксперт, я вообще склоняюсь к варианту длительного мучительного догнивания в стагнации, но С. Демура придерживается другой точки зрения: мгновенного схлопывания экономики в этой стране. А в этом случае власть обязательно сменится, только, конечно, не в лучшую сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Не знаю..где-то там...бгг)))))))))
Наставник (60496)
Ты о своем беспокойся, совсем плох, 18 еще хуже тебе будет
Верховный Наставник (134254)
В 2018 ты собрался спившегося кондитера свергать что ли?
Угу. Жили бы хотя бы лет по 500, точно бы свергли капитализм гнилой кровавый.
Мудрец (10697)
Снова отмайданите, делов то.
У вас извращенные понятия о диктатуре